ГлавнаяНовостиСотрудники регионального ре...

Сотрудники регионального ресурсного цента приняли участие в совещании по вопросам XI Всероссийского форума «Вместе – ради детей! Ключевые программы партнерства».

302 просмотра

Сегодня специалисты регионального ресурсного центра по предпрофессиональной подготовке детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья приняли участие в совещании с руководителями и координаторами делегаций субъектов Российской Федерации - участников XI Всероссийского форума «Вместе – ради детей! Ключевые программы партнерства» по вопросам подготовки форума.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы готовности мероприятий, организуемых фондом совместно с органами исполнительной власти субъектов РФ – ключевых партнеров фонда.

На данном форуме ГБУ ДО «Республиканский детско-юношеский центр» представляет практику «Профессиональная ориентация детей-инвалидов и детей с ОВЗ».

Отметим, что Форум проводится в целях продвижения социальных инноваций в сфере поддержки семьи и детства, обеспечивающих достижение национальных целей развития и реализацию задач Десятилетия детства.