ГлавнаяНовостиРеспубликанский конкурс «Лу...

Республиканский конкурс «Лучший мастер»

 5-6 марта 2019 года на базе ГБУ ДО «Республиканский детско-юношеский центр» состоялся ежегодный Республиканский конкурс профессионального мастерства «Лучший мастер».

Участниками конкурса являются педагоги дополнительного образования детско-юношеских центров Чеченской Республики, которых объединяет желание получить полную информацию о накопленном опыте педагога – мастера, освоить и использовать разработанные и апробированные им на практике программы, методики, технологии.

В 2019 году в Конкурсе приняли участие 6 педагогов дополнительного образования. 

Победителем Конкурса в 2019 году стала Музакаева Хадижат Ширвановна, педагог Гудермесского ДЮЦ. Призерами – Исаев Шамиль Заурбекович (Республиканский ДЮЦ) и Башаева Залина Лечаевна (Ачхой-Мартановский ДЮЦ).

Проведение такого рода конкурсов профессионального мастерства позволяет создать условия для полноценного проявления и развития личностных функций субъекта образовательного процесса – педагога-мастера.

  

 

 

 

 

 

 

Председатель жюри: Усманов А.Р.- заместитель министра образования и науки Чеченской Республики

Заместитель председателя: Мустафинова С.А. – директор ГБУ ДО «Республиканский детско-юношеский центр»

Члены жюри:

Эльмурзаев И.С. – главный специалист отдела воспитания, дополнительного образования и защиты прав детей Министерства образования и науки ЧР

Ялакаева И.А. – заместитель руководителя регионального модельного центра ЧР

Мадагова К.С-Э. – методист регионального модельного центра ЧР

Орсханова М.Р. – заместитель директора МБУ ДО «Дом детского творчества Ленинского района» г. Грозного

Амацуева П.Л. – старший методист ГБУ ДО «Республиканский детско-юношеский центр»

Ответственный секретарь – координатор, заместителя директор по ВР ГБУ ДО «Республиканский детско-юношеский центр» - Усманова З.Г.

 

 

По итогам Республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший мастер - 2019» оргкомитет Конкурса постановил:

 

определить победителя и призера конкурса

Победитель – Алероева З.А.  – МБУ ДО «Гудермесский детско-юношеский центр»

Призер – Исаев Ш.З. - ГБУ ДО «Республиканский детско-юношеский центр»