ГлавнаяНовостиПоздравляем с Днём России!

Поздравляем с Днём России!

238 просмотров

Сегодня вся страна празднует День России!

День России – это праздник свободы и гражданского мира, праздник каждого живущего в нашей стране. Он воплощает в себе желание россиян жить в правовом государстве, символизирует мощь и величие нашей страны, нашу общую ответственность за ее настоящее и будущее.

Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров смог воплотить в жизнь высокие гуманистические идеи и через это – великий свой гражданский долг перед всем чеченским народом, строящим свое будущее в братской семье народов Российской Федерации.  Он сделал все, для того чтобы в Чеченской Республике воцарились мир и процветание, чтобы Россия сохранилась как целостное и сильное многонациональное государство.

Хочется отметить, что День России празднуют те, кому дороги и понятны наши общие ценности: гордость за страну, желание трудиться для ее процветания, любовь к своей земле, семье, родным. Потому что мы, наш дом, наши дети — это и есть Россия.

Мы от всей души желаем всем здоровья, успехов и благополучия! Пусть в ваших семьях будет мир, и каждый новый день приносит радость! С Днем России!