ГлавнаяНовостиНа базе ГБУ ДО «Республикан...

На базе ГБУ ДО «Республиканский детско-юношеский центр» прошёл обучающий семинар для педагогов в ЧР по вопросам использования в учебном процессе полученного высокотехнологичного оборудования.

486 просмотров

В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование» по созданию новых мест дополнительного образования детей 23.12.19 г.на базе ГБУ ДО «Республиканский детско-юношеский центр» прошёл обучающий семинар для педагогов в Чеченской Республики по вопросам использования в учебном процессе полученного высокотехнологичного оборудования. 

Практическое обучение по использованию основного оборудования кабинета физико-химической  лаборатории в образовательном процессе провела Трущина Татьяна Алексеевна,учитель физики и математики,куратор инженерных классов ГБОУ Школа 167 им.Маршала Л.А. Говорова г.Москвы.

Педагоги приобрели новые знания по работе с оборудованием и задали интересующие их вопросы. Также участники семинара отметили продуктивность и полезность проведения данных мероприятий.