ГлавнаяНовостиБеседа, посвященная памяти ...

Беседа, посвященная памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

697 просмотров

Сегодня с обучающимися летней (профильной) школы была проведена беседа, посвященная памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.
Педагог дополнительного образования Умхаев З.А., рассказал ребятам о жизненном подвиге Ахмата-Хаджи Кадырова, о том, в какой сложный для страны период истории он возглавил регион, приняв на себя огромный груз ответственности. 


«Ахмат-Хаджи Кадыров всегда думал о своем народе, переживал вместе с жителями республики все трудности. Его уверенность в том, что Чеченская Республика станет процветающим мирным регионом, вселяла оптимизм всем, кто был рядом с ним в то время. Мы верили ему, и это придавало нам силы», - подчеркнул Зияд Адамович.


Невозможно прервать дело, которому служил Ахмат-Хаджи – возрождению своего народа. Оно находится в надежных руках - глава Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров продолжает путь процветания Отечества и верности России. Ахмат-Хаджи Кадыров останется в новейшей истории России политиком и воином, который сумел ценой своей жизни защитить свой народ и страну от врага.


Отметим, что данное мероприятие было приурочено к 70 годовщине со дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Дала г1азот къобал дойла цуьнан!